×
JEUNESSE SPORTIVE RACOUR - LINCENT
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
CLUB
AGENDA
DIRIGEANTS
PHOTOS
TERRAINS
SAISON
SAISON
CALENDRIER / RÉSULTATS
EQUIPES
EQUIPES 2023-2024
CLASSEMENTS
MÉDIAS
PARTENAIRES
DIVERS
DIVERS
LIENS UTILES
CONTACT
Toggle navigation
JEUNESSE SPORTIVE RACOUR - LINCENT
by
Conexión
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
CLUB
AGENDA
DIRIGEANTS
PHOTOS
TERRAINS
SAISON
CALENDRIER / RÉSULTATS
EQUIPES
EQUIPES 2023-2024
CLASSEMENTS
MÉDIAS
PARTENAIRES
DIVERS
LIENS UTILES
CONTACT
Réserve
Première
U11
U9
U8
Réserve - RPA
Dernier match
dimanche 24 mars 2024
Championnat - RPA
Jsrl
R.s.c. Haneffe
FORME DU MOMENT
G
N
N
G
N
Résumé
Match à venir
dimanche 7 avril 2024
Championnat - RPA
Jsrl
VS
U.s.h. Limontoise A
2024-04-07 09:30:00
Avant-match
Première - P4
Dernier match
dimanche 24 mars 2024
Championnat - P4
R.f.c. Hannutois
Jsrl
FORME DU MOMENT
P
G
G
G
F
Résumé
Match à venir
samedi 30 mars 2024
Championnat - P4
Jsrl
VS
R.f.c. Wallonia Thisnes B
2024-03-30 15:00:00
Avant-match
U11 - Série RF
Dernier match
samedi 23 mars 2024
Amical - Série RF
Royale Union Hutoise A
Jsrl
Résumé
Match à venir
samedi 6 avril 2024
Amical - Série RF
R.e.s. Templiers-nandrin
VS
Jsrl
2024-04-06 12:00:00
Avant-match
U9 - Série RN
Dernier match
samedi 23 mars 2024
Amical - Série RN
E.s.f.c. Du Geer B
Jsrl
Résumé
Match à venir
samedi 6 avril 2024
Amical - Série RN
F.c. Horion
VS
Jsrl
2024-04-06 10:00:00
Avant-match
U8 - Série RN
Dernier match
samedi 23 mars 2024
Amical - Série RN
R. Waremmien F.c. B
Jsrl
Résumé
Match à venir
samedi 6 avril 2024
Amical - Série RN
E.h. Braives B
VS
Jsrl
2024-04-06 11:00:00
Avant-match
Participation à la Brussels Football European Cup 2018
LE 12 mars 2018
Traditionnel tournoi de Pétanque
LE 11 mars 2024
Notre tournoi sur Herbe 04 mai 2024
LE 6 févr. 2024
DERNIER MATCH / PROCHAIN MATCH
Voir tous les matchs
dimanche 24 mars 2024
Réserve
R.s.c. Haneffe
Championnat
Résumé
dimanche 7 avril 2024
Réserve
09:30
U.s.h. Limontoise A
Championnat
Avant-match
dimanche 24 mars 2024
R.f.c. Hannutois
Première
Championnat
Résumé
samedi 30 mars 2024
Première
15:00
R.f.c. Wallonia Thisnes B
Championnat
Avant-match
samedi 23 mars 2024
Royale Union Hutoise A
U11
Amical
Résumé
samedi 6 avril 2024
R.e.s. Templiers-nandrin
12:00
U11
Amical
Avant-match
samedi 23 mars 2024
E.s.f.c. Du Geer B
U9
Amical
Résumé
samedi 6 avril 2024
F.c. Horion
10:00
U9
Amical
Avant-match
samedi 23 mars 2024
R. Waremmien F.c. B
U8
Amical
Résumé
samedi 6 avril 2024
E.h. Braives B
11:00
U8
Amical
Avant-match
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
Première / R. All. Clavinoise S.C. B
9 jours
F
FC Entité Wasseiges B / Première
9 jours
F
FC Entité Wasseiges B / Première
9 jours
FC Entité Wasseiges B / Première
et
R. Couthuin Sports / Réserve
: résumés des matchs
9 jours
4
-
4
R. Couthuin Sports / Réserve
9 jours
Traditionnel tournoi de Pétanque
17 jours
3
-
0
Première / Vaux-Borset
17 jours
Première / Vaux-Borset
et 3 autres : résumés des matchs
17 jours
Première / Vaux-Borset
17 jours
0
-
7
R.U.S. Strée B / Première
17 jours
2
-
3
Jeunesse Oleyennes Réunies / Réserve
17 jours
0
-
0
Patro Lensois / Réserve
17 jours
9
-
1
Première / R. Couthuin Sports B
1 mois
Première / R. Couthuin Sports B
et 4 autres : résumés des matchs
1 mois
2
-
0
R.S.C. Modave / Première
1 mois
PROCHAINS ÉVÉNEMENTS
Voir tous les événements
Aucun événement
DERNIÈRES PHOTOS
Voir tous les albums